Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Asturias, España

Anuncio de Adjudicación

16/05/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Alquiler de torpedos de aire caliente

Licitaciones públicas: Alquiler 6 torpedos de aire caliente para reforzar la calefacción de la nave principal. Renfe Fabricación y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.. Asturias.

Perfil del contratante

Renfe Fabricación y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.

Perfil del contratante

Renfe Fabricación y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

6721,50 €

Importe sin impuestos

5554,96 €

Valor estimado del contrato

5554,96 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

17/05/2023

Ultima actualización

16/05/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

37 Días

Códigos CPV

39721310 - Generadores de aire caliente

Título oficial

Alquiler 6 torpedos de aire caliente para reforzar la calefaccion de la nave principal de la bm de el berron

Proceso de licitación

Proceso

Normas internas

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

alquiler de 6 torpedos de aire caliente para reforzart la calefacción de la nave principal de la bm del berron

Adjudicado a

GOMEZ OVIEDO S.L.

Importe adjudicado

6721,50 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

10/05/2023