Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Valencia, Comunidad valenciana, España

Anuncio de Licitación

21/07/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

21/07/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

11/09/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Alquiler y mantenimiento de gasoil en Buñol

Licitaciones públicas: alquiler y mantenimiento de depósitos de gasoil. Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A..

Perfil del contratante

Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.

Perfil del contratante

Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

78.650,00 €

Importe sin impuestos

65.000,00 €

Valor estimado del contrato

65.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/07/2025

Ultima actualización

11/09/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

24 Meses

Códigos CPV

44611600 - Depósitos

50514000 - Servicios de reparación y mantenimiento de contenedores metálicos

Título oficial

Alquiler y mantenimiento de depositos de gasoil en buñol

Proceso de licitación

Proceso

Normas internas

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

ofreta economicamente mas ventajosa

Importe adjudicado

72.426,97 € -8%

Participantes

1

Fecha adjudicación

29/08/2025