Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Miramon pasealekua, 168, Donostia, Guipúzcoa, País vasco, España

Anuncio de Licitación

07/11/2018

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

22/11/2018

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

29/11/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

01/03/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Ampliación plataforma de backup

Perfil del contratante

Sociedad Foral de Servicios Informáticos

Perfil del contratante

Sociedad Foral de Servicios Informáticos

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

114.950,00 €

Importe sin impuestos

95.000,00 €

Valor estimado del contrato

95.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

07/11/2018

Ultima actualización

01/03/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

30236000 - Equipo informático diverso

30211300 - Plataformas informáticas

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 22/11/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

112.530,00 € -2%

Participantes

2

Fecha adjudicación

01/03/2019