Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'espirall, 61, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

21/03/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

31/03/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

28/04/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

24/05/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Contrato de servicio de ampliación del sistema de gestión de colas en todos los centros del Consorcio Sanitario de l'Alt Penedès y Garraf así como el suministro de equipamiento para llevarlo a cabo.

Licitaciones públicas: contrato de servicio para ampliación del sistema de gestión de colas. Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf, Vilafranca del Penedès.

Perfil del contratante

Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf

Perfil del contratante

Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

305.442,34 €

Importe sin impuestos

252.431,69 €

Valor estimado del contrato

302.918,03 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/03/2023

Ultima actualización

24/05/2023

Periodo estimado Inicio

01/07/2023

Periodo estimado Final

30/06/2028

Duración

5 años

Códigos CPV

72210000 - Servicios de programación de paquetes de «software»

Título oficial

Contracte de servei d’ampliació del sistema de gestió de cues a tots els centres del Consorci Sanitari de l’Alt Penedès i Garraf així com el subministrament d’equipament per a dur-ho a terme.

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 31/03/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

304.157,55 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

24/05/2023