Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle de tudela, 20, Pamplona, Navarra, España

Anuncio de Licitación

29/10/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

21/06/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

APRO 218/2021: Suministro de citocontenedor para citocentrífuga y clasificadores para los servicios de Anatomía Patológica del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea.

Perfil del contratante

Servicio Navarro de Salud - Osasunbidea

Perfil del contratante

Servicio Navarro de Salud - Osasunbidea

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

60.742,00 €

Importe sin impuestos

50.200,00 €

Valor estimado del contrato

110.440,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

29/10/2020

Ultima actualización

21/06/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

12 Meses

Códigos CPV

33910000 - Instrumental y material para disección anatomopatológica

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

23.794,65 € -61%

Participantes

5

Fecha adjudicación

21/06/2021

Adjudicación

Importe adjudicado

20.782,96 € -66%

Participantes

5

Fecha adjudicación

21/06/2021

Adjudicación

Importe adjudicado

10.648,00 € -82%

Participantes

5

Fecha adjudicación

21/06/2021