- Licitaciones
- Servicios relacionados con la caza
- La Baronia de Rialb
- Aprovechamiento cine...
Lugar de ejecución
Lérida, Cataluña, España
Anuncio de Licitación
22/07/2024
Perfil del contratante
Fin Plazo Presentación
06/08/2024
Finalizado
Anuncio de Adjudicación
08/01/2025
Perfil del contratante
Anuncio de Formalización
08/01/2025
Perfil del contratante
¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?
Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.
Licitación Constituye el objeto del contrato la adjudicación por este Ayuntamiento del aprovechamiento cinegético de la siguiente: ÁREA PRIVADA DE CAZA: Área privada de caza L-10.659 “Comunal y Monte de Odén” Término municipal: Odèn Tipo de caza: caza mayor. Superficie afectada por el aprovechamiento: 861,00 ha Objeto del aprovechamiento: terrenos públicos de la APC L-10.659. El contrato definido tiene la calificación de contrato privado, tal y como establece el artículo 9 de la Ley 9/2017, de 8 de noviembre, de Contratos del Sector Público, por la que se trasladan al ordenamiento jurídico español las Directivas del Parlamento Europeo y del Consejo 2014/23/UE y 2014/24/UE, de 26 de febrero de 2014
Licitaciones públicas: adjudicación del aprovechamiento cinegético en el Área privada de caza L-10.659. Ajuntament d'Odèn, Lérida.
Perfil del contratante
Perfil del contratante