Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Parc montjuïc s/n, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

11/04/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

21/04/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

28/04/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

04/05/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Aquest contracte té per objecte la reparació de la càmera RCD30 Penta obliqua atenent a les condicions descrites en el plec de prescripcions tècniques (PPT).

Perfil del contratante

Institut Cartogràfic i Geològic de Catalunya

Perfil del contratante

Institut Cartogràfic i Geològic de Catalunya

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

20.527,65 €

Importe sin impuestos

16.965,00 €

Valor estimado del contrato

16.965,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

11/04/2022

Ultima actualización

04/05/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

38221000 - Sistemas de información geográfica (SIG o equivalentes)

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 21/04/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

20.527,65 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

04/05/2022