Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 91, Sant joan de vilatorrada, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

27/03/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

31/03/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

14/04/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación contrato por el arrendamiento del siguiente inmueble: Nave en planta baja de superficie construida aproximada 1.044 m2, más patio anexo que da al C/Vilatorrada, situada en el C/Sant Isidre, no 40, esquina C/Vilatorrada, no 16-22 de Sant Joan de Vilatorrada

Licitaciones públicas: arrendamiento de nave de 1.044 m2. Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

90.283,91 €

Importe sin impuestos

74.614,80 €

Valor estimado del contrato

82.220,16 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

27/03/2023

Ultima actualización

14/04/2023

Periodo estimado Inicio

01/04/2023

Periodo estimado Final

31/03/2026

Duración

3 años

Códigos CPV

70000000 - Servicios profesionales y administración pública

Título oficial

contracte per l’arrendament del següent immoble: Nau en planta baixa de superfície construïda aproximada 1.044 m2, més pati annex que dona al C/Vilatorrada, situada al C/Sant Isidre, núm. 40, cantonada C/Vilatorrada, núm. 16-22 de Sant Joan de Vilatorrada

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 31/03/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

PRO SERRATEIX SL

Importe adjudicado

-

Participantes

1

Fecha adjudicación

14/04/2023