Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Ávila, Castilla y león, España

Fin Plazo Presentación

19/11/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

09/12/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

05/01/2021

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Arrendamiento sin opción de compra de dispositivos de impresión para la Gerencia de Asistencia Sanitaria de Ávila

Perfil del contratante

Consejeria de Agricultura y Ganadería

Perfil del contratante

Consejeria de Agricultura y Ganadería

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

11.096,79 €

Importe sin impuestos

9170,90 €

Valor estimado del contrato

9170,90 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/12/2020

Ultima actualización

05/01/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

60 Meses

Códigos CPV

30100000 - Máquinas, equipo y artículos de oficina, excepto ordenadores, impresoras y mobiliario

Proceso de licitación

Proceso

Derivado de acuerdo marco

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 19/11/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 19/11/2020

Términos y Calificaciones

Garantías financieras

  • Final - x5

Términos de adjudicación

  • Oferta económica: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Única oferta presentada

Importe adjudicado

11.096,76 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

03/12/2020