Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 2, Parets del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

09/02/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

24/02/2026

Finalizado

Anuncio de Formalización

04/08/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

04/08/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El objeto del presente contrato es el asesoramiento y control de los dos mercados de venta no sedentaria de Parets del Vallès.

Licitaciones públicas: asesoramiento y control de mercados no sedentarios. Ajuntament de Parets del Vallès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Parets del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Parets del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

45.811,25 €

Importe sin impuestos

37.860,54 €

Valor estimado del contrato

83.293,19 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/02/2026

Ultima actualización

04/08/2026

Periodo estimado Inicio

16/05/2026

Periodo estimado Final

15/05/2028

Duración

2 Años

Códigos CPV

65000000 - Servicios públicos

Título oficial

L’objecte del present contracte és l’assessorament i control dels dos mercats de venda no sedentària de Parets del Vallès.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 24/02/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

45.617,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

29/04/2026