Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza de la iglesia, 1, Arcos, Burgos, Castilla y león, España

Anuncio de Licitación

19/02/2024

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

19/02/2024

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

05/03/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Asistencia Deportiva en Arcos de la Llana

Licitaciones públicas: asistencia deportiva a usuarios del gimnasio municipal. Ayuntamiento de Arcos de la Llana.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Arcos de la Llana

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Arcos de la Llana

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

1210,00 €

Importe sin impuestos

1000,00 €

Valor estimado del contrato

41.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

19/02/2024

Ultima actualización

19/02/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

17 Meses

Códigos CPV

92600000 - Servicios deportivos

Título oficial

Asistencia deportiva a usuarios gimnasio municipal

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Urgente

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 05/03/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Trabajos realizados - Relación de principales servicios o trabajos realizados de igual o similar naturaleza al objeto de contrato Títulos académicos y profesionales. Adscripción de medios
  • Plantilla media anual - Relación de principales servicios o trabajos realizados de igual o similar naturaleza al objeto de contrato Títulos académicos y profesionales. Adscripción de medios
  • Técnicos o unidades técnicas - Relación de principales servicios o trabajos realizados de igual o similar naturaleza al objeto de contrato Títulos académicos y profesionales. Adscripción de medios
  • Otros - Relación de principales servicios o trabajos realizados de igual o similar naturaleza al objeto de contrato Títulos académicos y profesionales. Adscripción de medios
  • Títulos académicos y profesionales del empresario y directivos, o responsables de la ejecución - Relación de principales servicios o trabajos realizados de igual o similar naturaleza al objeto de contrato Títulos académicos y profesionales. Adscripción de medios

Calificaciones financieras

  • Otros - Declaración volumen anual de negocios Declaraciones apropiadas de entidades financieras Cuentas anuales

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.