Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza de la villa, 1, Meco, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio Previo

04/04/2024

Perfil del Contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Concesión de Servicios Deportivos en Meco

Licitaciones públicas: concesión de servicios de gestión de actividades deportivas. Ayuntamiento de Meco.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Meco

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Meco

Datos generales

Estado

Anuncio Previo

Presupuesto base de licitación

668.037,44 €

Importe sin impuestos

552.097,06 €

Valor estimado del contrato

1.380.242,65 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

04/04/2024

Ultima actualización

15/05/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

-

Códigos CPV

92000000 - Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos

92620000 - Servicios relacionados con los deportes

92600000 - Servicios deportivos

Título oficial

Concesión de Servicios de Gestión de las Actividades deportivas del municipio de Meco

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.