Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 91, Sant joan de vilatorrada, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

24/08/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

08/09/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

05/10/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

07/10/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Asistencia sanitaria en Sant Joan de Vilatorrada

Licitaciones públicas: servicio de ambulancias para actividades culturales, festivas y deportivas. Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

6134,70 €

Importe sin impuestos

5070,00 €

Valor estimado del contrato

16.731,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/08/2022

Ultima actualización

07/10/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

85143000 - Servicios de ambulancia

Título oficial

prestació del servei de cobertura d'assistència sanitària preventiva (ambulàncies) en el desenvolupament de les activitats culturals, festives i esportives organitzades per l'Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 08/09/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

12.229,65 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

07/10/2022