Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

San vicente, 8 planta 14 (edificio albia) 480001- bilbao, Bilbao, Vizcaya, País vasco, España

Anuncio de Licitación

19/02/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

24/02/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

04/03/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

09/03/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

09/03/2026

Finalizado

Anuncio de Licitación

10/03/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

23/03/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

26/03/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

24/04/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

15/05/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Asistencia técnica para Plan de Igualdad

Licitaciones públicas: servicio de asistencia técnica para el VI Plan de Igualdad 2027-2030. Euskal Trenbide Sarea, Bilbao.

Perfil del contratante

Euskal Trenbide Sarea

Perfil del contratante

Euskal Trenbide Sarea

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

57.354,00 €

Importe sin impuestos

47.400,00 €

Valor estimado del contrato

47.400,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

19/02/2026

Ultima actualización

15/05/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

54 Meses

Códigos CPV

98200000 - Servicios de asesoramiento sobre igualdad oportunidades

Título oficial

Servicio de asistencia técnica para realizar el diagnóstico, la auditoria retributiva y redactar el VI Plan de Igualdad para Mujeres y Hombres 2027-2030 así como la gestión y el seguimiento del mismo

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 09/03/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

55.633,38 € -3%

Participantes

2

Fecha adjudicación

15/05/2026