Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de sant antoni, 1, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

07/02/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

07/02/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

21/02/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

10/03/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

14/03/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Asistencia técnica y contable UNED Girona

Licitaciones públicas: servicio de asistencia técnica, administrativa y contable. Centro Asociado de la UNED en Girona.

Perfil del contratante

Centro Asociado de la UNED en Girona

Perfil del contratante

Centro Asociado de la UNED en Girona

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

16.335,00 €

Importe sin impuestos

13.500,00 €

Valor estimado del contrato

27.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

07/02/2025

Ultima actualización

14/03/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

79211000 - Servicios de contabilidad

Título oficial

Contratación del servicio de asistencia técnica, administrativa, contable, tesorería y Patrimonio con el software de contabilidad del Consorcio Universitario UNED Girona, de acuerdo con este Pliego y el Pliego de Prescripciones técnicas.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 21/02/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar
  • Cumplimiento con las obligaciones tributarias - Cumplimiento con las obligaciones tributarias
  • No estar incurso en incompatibilidades - No estar incurso en incompatibilidades
  • No prohibición para contratar - No prohibición para contratar
  • Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social - Cumplimiento con las obligaciones con la Seguridad Social

Términos de adjudicación

  • Conocimientos de software: 30%
  • Oferta económica: 50%
  • Experiencia trabajos similares: 20%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Según resolución adjunta

Importe adjudicado

16.335,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

10/03/2025