Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio Previo

18/11/2024

Perfil del contratante

Anuncio Previo

19/11/2024

DOUE

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Gestión Tributaria Ayuntamiento Colmenar

Licitaciones públicas: contratación del desarrollo de la gestión tributaria. Ayuntamiento de Colmenar de Oreja, Madrid.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Colmenar de Oreja

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Colmenar de Oreja

Datos generales

Estado

Anuncio Previo

Presupuesto base de licitación

736.602,50 €

Importe sin impuestos

480.922,30 €

Valor estimado del contrato

152.190,60 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

18/11/2024

Ultima actualización

19/11/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

-

Códigos CPV

79940000 - Servicios de agencias de recaudación de fondos

79211000 - Servicios de contabilidad

Título oficial

Contratación del desarrollo de la gestión tributaria en via de voluntaria y ejecutiva del ayuntamiento de Colmenar de Oreja

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.