Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'escorxador, 19, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

14/05/2020

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

29/05/2020

Finalizado

Anuncio de Formalización

24/08/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

24/08/2020

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Assegurança de la flota de vechicles de l'Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

19.360,00 €

Importe sin impuestos

16.000,00 €

Valor estimado del contrato

73.600,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

14/05/2020

Ultima actualización

30/12/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

66514110 - Servicios de seguros de automóviles

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 29/05/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

15.233,90 € -21%

Participantes

2

Fecha adjudicación

30/12/2020