Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça fèlix figueras i aragay s/núm, Olesa de montserrat, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

04/10/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

19/10/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

12/12/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

28/01/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El objeto de esta contratación es el servicio de atención domiciliaria para el Ayuntamiento de Olesa de Montserrat.

Licitaciones públicas: servicio de atención domiciliaria. Ajuntament d'Olesa de Montserrat.

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

1.134.738,00 €

Importe sin impuestos

937.800,00 €

Valor estimado del contrato

2.016.270,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

04/10/2024

Ultima actualización

28/01/2025

Periodo estimado Inicio

01/01/2025

Periodo estimado Final

31/12/2025

Duración

12 meses

Códigos CPV

85310000 - Servicios de asistencia social

Título oficial

L’objecte d’aquesta contractació és el servei d’atenció domiciliària per a l’Ajuntament d’Olesa de Montserrat.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 19/10/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

1.086.156,50 € -4%

Participantes

7

Fecha adjudicación

28/01/2025