Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

14/03/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

29/03/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

28/04/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

30/05/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación - Atención psicológica individual y grupal, dar apoyo emocional y facilitar herramientas de gestión emocional a la población diana que será a partir de los 6 años hasta adultos. - Participación en el Plan Local de Consumos Problemáticos y Adicciones de Mollet. - Función preventiva y de recurso inicial (promoción, prevención y detección), derivando a los servicios específicos en caso de que sea necesario. - Trabajar el término municipal

Licitaciones públicas: atención psicológica individual y grupal. Ajuntament de Mollet del Vallès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

25.425,72 €

Importe sin impuestos

21.012,99 €

Valor estimado del contrato

46.228,58 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

14/03/2023

Ultima actualización

30/05/2023

Periodo estimado Inicio

01/05/2023

Periodo estimado Final

30/04/2024

Duración

12 meses

Códigos CPV

85312300 - Servicios de orientación y asesoramiento

Título oficial

- Atenció psicològica individual i grupal, donar suport emocional i facilitar eines de gestió emocional a la població diana que serà a partir dels 6 anys fins adults. - Participació en el Pla Local de Consums Problemàtics i Addiccions de Mollet. - Funció preventiva i de recurs inicial (promoció, prevenció i detecció), derivant als serveis específics en cas que sigui necessari. - Treballar l’abordatge del benestar emocional des de la coordinació i del treball en xarxa amb tots els recursos de salut del municipi de Mollet del Vallès, amb la Taula de Salut Mental, participació en el Pla Local de Consums Problemàtics i Addiccions, així com realitzar accions de promoció de la salut emocional, de prevenció de riscos de consum i de sensibilització de la població diana en benestar emocional.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 29/03/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

23.667,60 € -7%

Participantes

1

Fecha adjudicación

30/05/2023