Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Benidorm, Alicante, Comunidad valenciana, España

Anuncio de Licitación

13/11/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

13/11/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

29/11/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

09/12/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

17/12/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Azafatas/os para Benidorm Fest 2025

Licitaciones públicas: Servicio de azafatas/os. Corporación de Radio y Televisión Española S.A..

Perfil del contratante

Corporación de Radio y Televisión Española S.A.

Perfil del contratante

Corporación de Radio y Televisión Española S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

39.300,80 €

Importe sin impuestos

32.480,00 €

Valor estimado del contrato

32.480,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

13/11/2024

Ultima actualización

17/12/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

30 Días

Códigos CPV

79620000 - Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal

Título oficial

Servicio de azafatas/os Benidorm Fest 2025

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 29/11/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Otros - Desarrollada en el punto 8) del PCG

Calificaciones financieras

  • Otros - Desarrollada en el punto 8) del PCG

Términos de adjudicación

  • Criterio técnico subjetivo con múltiples documentos: 40%
  • Precio: 60%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta apta que suma mayor puntuación técnica y económica.

Importe adjudicado

34.388,20 € -13%

Participantes

4

Fecha adjudicación

09/12/2024