Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avenida de andalucía, km 10, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Formalización

25/10/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Adjudicación

25/10/2022

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Basado en AM 1431 (305/19) Distintivos repres. camp. deporte Ampliación Lote 11

Perfil del contratante

Centro de Abastecimiento de Material de Intendencia

Perfil del contratante

Centro de Abastecimiento de Material de Intendencia

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

10.727,86 €

Importe sin impuestos

8866,00 €

Valor estimado del contrato

10.727,86 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

25/10/2022

Ultima actualización

25/10/2022

Periodo estimado Inicio

11/10/2022

Periodo estimado Final

31/12/2022

Duración

2 meses

Códigos CPV

39561130 - Etiquetas y escudos de materia textil

Proceso de licitación

Proceso

Derivado de acuerdo marco

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Licitados Único del lote 11 del AM 1431 (305/19)

Importe adjudicado

10.727,86 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

11/10/2022