Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

28/03/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

15/04/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

25/04/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

26/04/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro, montaje, instalación y puesta en marcha de una cabina de pintura para automóviles para el Instituto Pere Martell

Licitaciones públicas: subministrament i instal·lació d'una cabina de pintura per automòbils. Departament d'Educació, Tarragona.

Perfil del contratante

Departament d'Educació

Perfil del contratante

Departament d'Educació

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

71.424,03 €

Importe sin impuestos

59.028,12 €

Valor estimado del contrato

59.028,12 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

28/03/2024

Ultima actualización

26/04/2024

Periodo estimado Inicio

30/06/2024

Periodo estimado Final

30/06/2024

Duración

-

Códigos CPV

39236000 - Cabinas de pintura

Título oficial

Subministrament, muntatge, instal·lació i posada en marxa d’una cabina de pintura per automòbils per a l'Institut Pere Martell

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/04/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

USI Iberia, S.L.U

Importe adjudicado

64.163,88 € -10%

Participantes

3

Fecha adjudicación

26/04/2024