Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

15/02/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

15/02/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de una cafetera de cápsulas

Licitaciones públicas: Subministrament d'una cafetera de càpsules. Barcelona de Serveis Municipals S.A.. Tarragona.

Perfil del contratante

Barcelona de Serveis Municipals S.A.

Perfil del contratante

Barcelona de Serveis Municipals S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

181,50 €

Importe sin impuestos

150,00 €

Valor estimado del contrato

150,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

17/02/2024

Ultima actualización

15/02/2024

Periodo estimado Inicio

16/01/2024

Periodo estimado Final

15/02/2024

Duración

30 días

Códigos CPV

39711000 - Aparatos electrodomésticos destinados a los alimentos

Título oficial

Subministrament d'una cafetera de càpsules

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual y/o Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

EXPERT LINE, S.L.

Importe adjudicado

149,50 € -18%

Participantes

2

Fecha adjudicación

15/02/2024