Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Barcelona, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

19/09/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

04/10/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

09/01/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

23/01/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro por adquisición e instalación de dos cámaras higiénicas sanitarias -lavabos- de uso público, para parques urbanos del municipio de Lloret de Mar

Licitaciones públicas: suministro e instalación de cámaras higiénicas para parques urbanos. Ajuntament de Lloret de Mar, Gerona.

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

50.529,60 €

Importe sin impuestos

41.760,00 €

Valor estimado del contrato

41.760,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

19/09/2024

Ultima actualización

23/01/2025

Periodo estimado Inicio

22/01/2025

Periodo estimado Final

20/02/2025

Duración

29 días

Códigos CPV

44411300 - Lavabos

Título oficial

Subministrament per adquisició i la instal·lació de dues cambres higièniques sanitàries -lavabos- d’ús públic, per a parcs urbans del municipi de Lloret de Mar

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 04/10/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

47.038,75 € -7%

Participantes

4

Fecha adjudicación

23/01/2025