Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Adjudicación

17/06/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

17/06/2020

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

CB del AM-0285_19 Adquisición de repuestos y herramientas AMP 12,70 mm.

Perfil del contratante

Ejército de Tierra

Perfil del contratante

Ejército de Tierra

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

100.000,00 €

Importe sin impuestos

82.644,63 €

Valor estimado del contrato

82.644,63 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/07/2020

Ultima actualización

17/06/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

180 Días

Códigos CPV

35321300 - Ametralladoras

Proceso de licitación

Proceso

Derivado de acuerdo marco

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Por obtener la mayor puntuación en aplicación de los criterios de valoración y cumplir los requisitos exigidos en los Pliegos que rigen este expediente

Importe adjudicado

100.000,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

11/06/2020