Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle garajonay, 1 31621 sarriguren, Sarriguren, Navarra, España

Anuncio de Licitación

30/11/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

19/12/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

24/01/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Cerramiento Pistas de Pádel - Valle de Egüés

Licitaciones públicas: contrato de obras para cerramiento perimetral en las pistas de pádel. Ayuntamiento del Valle de Egüés, Sarriguren.

Perfil del contratante

Ayuntamiento del Valle de Egüés

Perfil del contratante

Ayuntamiento del Valle de Egüés

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

206.994,11 €

Importe sin impuestos

171.069,51 €

Valor estimado del contrato

171.069,51 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/11/2024

Ultima actualización

24/01/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Meses

Códigos CPV

45212200 - Trabajos de construcción de instalaciones deportivas

45261000 - Trabajos de construcción de cubiertas y estructuras de cerramiento, y trabajos conexos

Título oficial

Contrato de obras para cerramiento perimetral en las pistas de pádel de las instalaciones deportivas municipales del Valle de Egüés en Sarriguren y Olaz

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Lotes

Lote 1

Adjudicado

Lote 1: Cerramiento Ciudad Deportiva de Sarriguren

Importe

-

Importe sin impuestos

-

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

95.087,85 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

24/01/2025

Lote 2

Adjudicado

Lote 2: Cerramiento Polideportivo Municipal Valle de Egüés en Olaz

Importe

-

Importe sin impuestos

-

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

100.611,50 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

24/01/2025