Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

26/09/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

26/09/2023

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

10/10/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

20/10/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

20/10/2023

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Certificación de Suministro de Combustible

Licitaciones públicas: Certificación de las instalaciones de suministro de combustible para vehículos. Intendencia de Asuntos Económicos Centro, Madrid.

Perfil del contratante

Intendencia de Asuntos Económicos Centro

Perfil del contratante

Intendencia de Asuntos Económicos Centro

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

32.000,00 €

Importe sin impuestos

26.446,28 €

Valor estimado del contrato

26.446,28 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

26/09/2023

Ultima actualización

20/10/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

15 Días

Códigos CPV

79132000 - Servicios de certificación

50514200 - Servicios de reparación y mantenimiento de depósitos

Título oficial

Certificación de las instalaciones de suministro de combustible para vehículos en la Base El Goloso

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 10/10/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 10/10/2023

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • PRECIO: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Mayor puntuación

Importe adjudicado

23.655,50 € -26%

Participantes

3

Fecha adjudicación

19/10/2023