Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Pedrezuela, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

03/01/2024

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

03/01/2024

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

17/01/2024

Finalizado

Anuncio de Formalización

27/03/2024

Perfil del Contratante

Anuncio de Adjudicación

27/03/2024

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Clases de Bailes Latinos en Pedrezuela

Licitaciones públicas: contratación de empresa para dar clases de bailes latinos y de salón. Ayuntamiento de Pedrezuela.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Pedrezuela

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Pedrezuela

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

13.068,00 €

Importe sin impuestos

8532,00 €

Valor estimado del contrato

2700,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/01/2024

Ultima actualización

27/03/2024

Periodo estimado Inicio

01/02/2024

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

92342100 - Servicios de enseñanza de bailes de salón

Título oficial

Contratación de empresa para dar clases de bailes latinos y de salón92

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/01/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Trabajos realizados - TRABAJOS REALIZADOS

Calificaciones específicas

  • No prohibición para contratar - No prohibición para contratar

Garantías financieras

  • Final - x5

Términos de adjudicación

  • PROPUESTA ECONOMICA: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Única propuesta valida

Importe adjudicado

3267,00 € -75%

Participantes

2

Fecha adjudicación

13/02/2024