Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Autovía del cantábrico, Vizcaya, País vasco, España

Anuncio de Adjudicación

06/05/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Comunidad de propietarios VILLAMONTE A9 (abril-diciembre)

Perfil del contratante

Aula de Cultura de Getxo

Perfil del contratante

Aula de Cultura de Getxo

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

228,84 €

Importe sin impuestos

189,12 €

Valor estimado del contrato

-

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

08/05/2019

Ultima actualización

06/05/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

270 Días

Códigos CPV

70333000 - Servicios relacionados con viviendas

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

228,84 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

06/05/2019