Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Catalina gibaja kalea, 10, Ortuella, Vizcaya, País vasco, España

Anuncio de Licitación

13/06/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

20/06/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Concertación de operación de crédito a largo plazo

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Ortuella

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Ortuella

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

2.169.715,54 €

Importe sin impuestos

1.793.153,34 €

Valor estimado del contrato

1.793.153,34 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

13/06/2022

Ultima actualización

20/06/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

10 Años

Códigos CPV

66000000 - Servicios financieros y de seguros

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/06/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.