Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza francisco de navarra, 5, Tafalla, Navarra, España

Anuncio de Licitación

13/04/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

01/06/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Concesión de servicios del bar-cafetería y restaurante de la Ciudad Deportiva de Tafalla - Velódromo Miguel Indurain

Perfil del contratante

Ciudad Deportiva Tafalla S.A.

Perfil del contratante

Ciudad Deportiva Tafalla S.A.

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

7260,00 €

Importe sin impuestos

6000,00 €

Valor estimado del contrato

1.284.420,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

13/04/2022

Ultima actualización

01/06/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

5 Años

Códigos CPV

55100000 - Servicios de hostelería

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

7260,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

01/06/2022