Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avinguda d'artur carbonell, 11, Sitges, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

04/10/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

19/10/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

21/11/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

02/12/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Constitueix l'objecte d'aquesta contractació, la prestació del servei de desenvolupament d'un programari en el núvol destinat a les persones dependents que viuen soles a la llar i als seus prestadors de serveis

Perfil del contratante

Fundació Ave Maria

Perfil del contratante

Fundació Ave Maria

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

60.500,00 €

Importe sin impuestos

50.000,00 €

Valor estimado del contrato

50.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

04/10/2019

Ultima actualización

06/08/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

72413000 - Servicios de diseño de sitios web WWW

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 19/10/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

60.500,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

06/08/2021