Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Sant vicenç dels horts, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

04/11/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

21/11/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

03/05/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

23/05/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Consultoria gastronòmica - Sant Vicenç dels Horts

Licitaciones públicas: servicios de consultoría gastronómica. Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

26.899,99 €

Importe sin impuestos

22.231,40 €

Valor estimado del contrato

44.462,80 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

04/11/2022

Ultima actualización

22/05/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

79400000 - Servicios de consultoría comercial y de gestión y servicios afines

Título oficial

L''objecte de la licitació és la de contractar els serveis d''una empresa consultora per a l''elaboració de tasques d''assessorament, disseny, coordinació i execució d''activitats de caire gastronòmic de l''Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 21/11/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

22.264,00 € -17%

Participantes

1

Fecha adjudicación

22/05/2025