Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de l'ajuntament, 9, Calella, Barcelona, Cataluña, España

Fin Plazo Presentación

31/05/2017

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

12/11/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contractació de 4 aparells desfibril·ladors (DEA) i els serveis associats de manteniment i formació

Perfil del contratante

Ajuntament de Calella

Perfil del contratante

Ajuntament de Calella

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

8209,85 €

Importe sin impuestos

6785,00 €

Valor estimado del contrato

6785,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

13/11/2018

Ultima actualización

12/11/2018

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

33182100 - Desfibrilador

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 31/05/2017

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

8209,85 €

Participantes

5

Fecha adjudicación

12/11/2018