Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça del president lluís companys, 1, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

09/11/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

23/11/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

10/01/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

16/03/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contractació de les obres definides en a la Memòria Valorada de les obres per a la instal.lació d'una tanca perimetral al recinte educatiu: escola Deveses, escola Silvestre Santaló i escola Massana.

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

73.246,03 €

Importe sin impuestos

60.533,91 €

Valor estimado del contrato

72.640,69 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/11/2021

Ultima actualización

16/03/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Meses

Códigos CPV

34928200 - Vallas

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 23/11/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

BON AVANTAGE SL

Importe adjudicado

67.171,21 € -8%

Participantes

4

Fecha adjudicación

16/03/2022