Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 91, Sant joan de vilatorrada, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

31/01/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

06/02/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

04/03/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

12/03/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

contractació del manteniment i suport dels 3 punts de videovigilància amb lectura de matricules i la quota anual que dona accés a la plataforma al núvol: AlphaDataManager, on es guarda i processa la informació per a seguretat ciutadana de l’Ajuntament

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

5178,19 €

Importe sin impuestos

4279,50 €

Valor estimado del contrato

4279,50 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

31/01/2025

Ultima actualización

12/03/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

48900000 - Paquetes de software y sistemas informáticos diversos

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 06/02/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

5178,19 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

12/03/2025