Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Sant vicenç dels horts, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

28/11/2016

BOP

Fin Plazo Presentación

07/12/2016

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

26/04/2017

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

27/04/2017

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contractació del servei de mediació de l'Ajuntament, d'acord amb les condicions establertes en el plec de prescripcions tècniques, que inclou característiques directament vinculades a facilitar la qualitat del treball i la integració en el mercat ordinari de persones en situació d'exclusió social o en greu risc d'arribar-hi

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

50.820,00 €

Importe sin impuestos

42.000,00 €

Valor estimado del contrato

144.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

28/11/2016

Ultima actualización

27/04/2017

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

85321000 - Servicios sociales administrativos

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 07/12/2016

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

50.699,00 €

Participantes

4

Fecha adjudicación

27/04/2017