Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça del poble, 1, Albons, Gerona, Cataluña, España

Anuncio Previo

19/02/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

13/03/2020

DOGC

Anuncio de Desistimiento

21/05/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contractació del servei de subministrament d'aigua potable a domicilia, a la població d'Albons, mitjançant concessió administrativa

Perfil del contratante

Ajuntament d'Albons

Perfil del contratante

Ajuntament d'Albons

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

96.195,00 €

Importe sin impuestos

79.500,00 €

Valor estimado del contrato

79.500,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

19/02/2020

Ultima actualización

05/06/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

5 Años

Códigos CPV

65111000 - Distribución de agua potable

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Desistimiento

El órgano de contratación ha desistido del procedimiento, que finaliza sin adjudicación.