Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça del vi, 1, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

08/11/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

22/11/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

07/02/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

10/02/2020

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contractació del subministrament de quaranta-cinc armes de foc curtes semiautomàtiques per la Policia Municipal de Girona

Perfil del contratante

Ajuntament de Girona

Perfil del contratante

Ajuntament de Girona

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

25.047,00 €

Importe sin impuestos

20.700,00 €

Valor estimado del contrato

20.700,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

08/11/2019

Ultima actualización

10/02/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

35321100 - Armas cortas

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 22/11/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

ARMERIA RAVELL, SL

Importe adjudicado

24.919,04 € -1%

Participantes

2

Fecha adjudicación

10/02/2020