Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer d'esteve terradas, 30, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

18/06/2020

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

03/07/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

28/08/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

09/03/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contractació del subministrament d'una cabina de seguretat biològica PET per a l'Àrea de Medicina Nuclear de l'IDI Girona - Hospital Universitari Doctor Josep Trueta

Perfil del contratante

Institut de Diagnòstic per la Imatge (IDI)

Perfil del contratante

Institut de Diagnòstic per la Imatge (IDI)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

54.450,00 €

Importe sin impuestos

45.000,00 €

Valor estimado del contrato

45.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

18/06/2020

Ultima actualización

09/03/2021

Periodo estimado Inicio

01/07/2020

Periodo estimado Final

28/10/2020

Duración

3 meses

Códigos CPV

38434540 - Equipo biomédico

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 03/07/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

52.030,00 € -4%

Participantes

2

Fecha adjudicación

09/03/2021