Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer del doctor aiguader, 88, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

30/09/2020

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

13/10/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

04/11/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

16/11/2020

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contractació del subministrament, instal·lació i posada en funcionament d'un equipament "Operant Conditioning System for mice", per a la Fundació Institut Hospital del Mar d'Investigacions Mèdiques, d'acord amb l'establert al Plec de prescripcions tècniques de la licitació.

Perfil del contratante

Fundació Institut Hospital del Mar d'Investigacions Mèdiques

Perfil del contratante

Fundació Institut Hospital del Mar d'Investigacions Mèdiques

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

83.826,99 €

Importe sin impuestos

69.278,50 €

Valor estimado del contrato

69.278,50 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/09/2020

Ultima actualización

16/11/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

38434540 - Equipo biomédico

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/10/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

83.826,99 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

16/11/2020