Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avinguda del garraf, 3, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

10/08/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

20/09/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

16/11/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

16/11/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contracte basat de l'Acord Marc del subministrament de Xeringues per al Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

2309,28 €

Importe sin impuestos

1908,50 €

Valor estimado del contrato

4618,58 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/08/2021

Ultima actualización

16/11/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

33141310 - Jeringas

Proceso de licitación

Proceso

Derivado de acuerdo marco

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/09/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

428,34 € -81%

Participantes

3

Fecha adjudicación

16/11/2021

Adjudicación

Importe adjudicado

1246,30 € -46%

Participantes

3

Fecha adjudicación

16/11/2021

Adjudicación

Adjudicado a

OIARSO S.COOP

Importe adjudicado

89,54 € -96%

Participantes

3

Fecha adjudicación

16/11/2021