Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'espirall, 61, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

18/06/2021

DOUE

Fin Plazo Presentación

07/07/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

25/10/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

30/11/2021

DOUE

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contracte del subministrament, instal·lació i manteniment d'un equip de ressonància magnètica pel servei de Diagnòstic per la Imatge de l'Hospital Comarcal Alt Penedès (HCAP) del Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf.

Perfil del contratante

Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf

Perfil del contratante

Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

2.098.135,57 €

Importe sin impuestos

1.733.996,34 €

Valor estimado del contrato

2.080.795,61 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

18/06/2021

Ultima actualización

30/11/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

124 Meses

Códigos CPV

33111610 - Unidad de resonancia magnética

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 07/07/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

2.097.528,95 €

Participantes

3

Fecha adjudicación

30/11/2021