Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'espirall, 61, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

18/06/2021

DOUE

Fin Plazo Presentación

15/07/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

25/10/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

26/11/2021

DOUE

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

contracte mixt de subministrament, instal·lació, posada en marxa i servei de manteniment d'un Mini-Arc quirúrgic i de dos Arcs Quirúrgics digitals pel Servei de Diagnòstic per la Imatge (SDI) de l'Hospital Comarcal de l'Alt Penedès (HCAP) del Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf

Perfil del contratante

Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf

Perfil del contratante

Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

363.000,00 €

Importe sin impuestos

300.000,00 €

Valor estimado del contrato

300.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

18/06/2021

Ultima actualización

26/11/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

10 Años

Códigos CPV

33111000 - Aparatos para radiología

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/07/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

96.800,00 € -73%

Participantes

2

Fecha adjudicación

26/11/2021

Adjudicación

Importe adjudicado

260.874,79 € -28%

Participantes

2

Fecha adjudicación

26/11/2021