Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza juan urrutia s/n, Amurrio, Álava, País vasco, España

Anuncio de Licitación

21/12/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

10/01/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

18/03/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

13/04/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contratación del servicio profesional de comunicación interna y externa del Ayuntamiento de Amurrio

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Amurrio

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Amurrio

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

140.067,00 €

Importe sin impuestos

115.757,85 €

Valor estimado del contrato

154.343,79 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/12/2021

Ultima actualización

13/04/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

79416200 - Servicios de consultoría en relaciones públicas

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 10/01/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

115.434,00 € -18%

Participantes

1

Fecha adjudicación

13/04/2022