Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza del ayuntamiento, Siero, Asturias, España

Fin Plazo Presentación

22/11/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

02/03/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contratación del suministro de un proyector para la FMC

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Siero

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Siero

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

12.500,00 €

Importe sin impuestos

10.330,58 €

Valor estimado del contrato

10.330,58 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

20/07/2020

Ultima actualización

02/03/2020

Periodo estimado Inicio

14/11/2019

Periodo estimado Final

22/11/2019

Duración

8 días

Códigos CPV

38652100 - Proyectores

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 22/11/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

La motivación se encuentra en la Resolución que se adjunta

Importe adjudicado

10.406,00 € -17%

Participantes

3

Fecha adjudicación

29/11/2019