Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Formalización

30/07/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Adjudicación

30/07/2021

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contrato basado en el Acuerdo Marco para la prestación de los servicios de Asistencia Técnica y Colaboración en la Gestión y Recaudación voluntaria y ejecutiva de las Multas de Tráfico por parte de la Central de Contratación de la FEMP, lote nº 6.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Velilla de San Antonio

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Velilla de San Antonio

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

12.143,75 €

Importe sin impuestos

10.036,16 €

Valor estimado del contrato

20.072,33 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

01/08/2021

Ultima actualización

26/03/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

66600000 - Servicios de tesorería

65000000 - Servicios públicos

Proceso de licitación

Proceso

Derivado de acuerdo marco

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

adjudicatario acuerdo marco FEMP

Importe adjudicado

12.143,75 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

27/07/2021