Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avinguda de la gran via de l'hospitalet, 199, L'hospitalet de llobregat, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

11/07/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

02/08/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

02/09/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

01/10/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contrato de suministro e instalación de un analizador Seahorse XFe96, incluyendo el hardware, instalación y consumibles para el inicio, que se definen en este Pliego y en sus anexos

Perfil del contratante

Institut d'Investigació Biomèdica de Bellvitge (IDIBELL)

Perfil del contratante

Institut d'Investigació Biomèdica de Bellvitge (IDIBELL)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

226.556,77 €

Importe sin impuestos

187.237,00 €

Valor estimado del contrato

187.237,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

11/07/2019

Ultima actualización

01/10/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

38434500 - Analizadores bioquímicos

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 02/08/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

226.550,55 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

01/10/2019