Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza del carmen, 1, Estepa, Sevilla, Andalucía, España

Anuncio de Adjudicación

07/10/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contrato mixto de suministros y servicios, mediante el procedimiento de emergencia, para el suministro de motor y prestación de varios servicios de reparación e instalación en el Pozo de la Fuente de Santiago de Estepa

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Estepa

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Estepa

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

37.411,52 €

Importe sin impuestos

30.918,61 €

Valor estimado del contrato

30.918,61 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

-

Ultima actualización

08/10/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

7 Días

Códigos CPV

50530000 - Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria

31110000 - Motores eléctricos

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Emergencia

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Única oferta presentada

Importe adjudicado

37.411,52 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

20/09/2024