Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de catalunya, 48, Banyoles, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

12/08/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Acuerdo contratación de los trabajos de control permanente seleccionables de los PACF (Lot 24). Planes anuales control financiero órganos interventores (Gerona) . PACF CCPE 2025) del Consejo Comarcal del Pla de l'Estany basado en el Acuerdo marco de servicios de colaboración con la intervención en las actuaciones de auditoría pública y control financiero de subvenciones con destino a las entidades locales de Cataluña (Exp. 2022.02).

Licitaciones públicas: Acuerdo para control financiero de PACF. Comarca del Pla de l'Estany, Banyoles.

Perfil del contratante

Comarca del Pla de l'Estany

Perfil del contratante

Comarca del Pla de l'Estany

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

12.511,40 €

Importe sin impuestos

10.340,00 €

Valor estimado del contrato

10.340,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

12/08/2025

Ultima actualización

12/08/2025

Periodo estimado Inicio

26/07/2025

Periodo estimado Final

25/07/2027

Duración

1 años

Códigos CPV

79212100 - Servicios de auditoría financiera

Título oficial

Acord contractació dels treballs de control permanent seleccionables dels PACF (Lot 24). Plans anuals control financer òrgans interventors (Girona) . PACF CCPE 2025) del Consell Comarcal del Pla de l’Estany basat en l’Acord marc de serveis de col·laboració amb la intervenció en les actuacions d’auditoria pública i control financer de subvencions amb destinació a les entitats locals de Catalunya (Exp. 2022.02).

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual y/o Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

12.511,40 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

12/08/2025